Ольга Иванова

как написать перья утки? задание будет нарисовать утку с её чучела, акварелью. Как пёрышки красиво сделать? Подскажите пож

алуйста

Арман Степанян, а как штриховать кисточкой?

Ярослав, вау

Павел Жеребцов

а вы не "делайте" перышки. передайте их общий характер, как например на этой работе.

если же очень хочется мелких точных деталек, то сухой кистью, малым размером. можно и тушью помочь, если уверены в своих силах. традиционную китайскую акварельную графику и живопись посмотрите. у нее потрясающая ритмика. первоисточник, все же 😉

Валерия

Используй штриховку.

Са
Савченко

аэрографом акрил красками