Александр Буст

Подумайте, подскажите идеи Задание по искусству. Как нарисовать формулу зимы?

Ле
Лерока

Знак умножения это снежинка, равно это лыжи. Снег и елки умножаете на снеговиков и санки. Включайте фантазию, за Вас что ли все придумать?)))

Лянард Исламов

ЛЕЖА НА СУГРОБЕ

космос играет на ксилофоне мозгов
в исступлении крутится глобус
гудение радио пересвист маяков
ночь приближается к моему сугробу

созвездие Козерога разлеглось как корова
прощайте проблемы земли
проблемы оборудования алькова
я засыпаю в космической пыли

… не пульсируют больше пульсары
не болтается в небе болид
может быть я в галактике старый
если время струится навзрыд

Валерий Кан

Нарисуй учённого алхимика который из пробирки выпускает вьюгу в тёмном подвале при свечах и разных приборах