Михаил Магжанов

Выражение: "мое отношение к обстоятельствам сильнее обстоятельств во сто крат"-не есть ли самодурство во сто крат?

Cool

Правильная реакция на реальность помогает человеку сохранить мир в душе и потом решать ее более разумно, потому что, чем чище и гармоничней душа, тем правильнее работает разум.

Анжела

у тебя с математикой плохо, потому что если первое в стократ, то второе уже умножается в стократ, поэтому последнее -десьтыщкрат)

Настенька

Чем бы дитя не тешилось..

Ма
Маришка

Говорится об ОТНОШЕНИИ к обстоятельствам, а не о самих обстоятельствах, которые сильнее нас

Николай

Значит сильны противостоять и могут посмеяться над своим горем и положением, и плакать когда все вроде бы хорошо.