Геннадий Артёмов

Срочно нужна помощь! Проследите за динамикой внутренних переживаний лирического субъекта.

Что утверждает автор подобной сменой настроений? Стихотворения А. С. Пушкина "Элегия" , И. Анненский "Canzone", В. Ходасевич "Перешагни, перескочи" , И. Бунин Листья падают в саду

Zzz

очень мне надо следить за динамикой внутренних переживаний всяких субъектов

Ди
Димас

срочно требуются седые волосы !
проследите, чтобы были именно седые. .

автор подобных вопросов рассчитывает получить халявную 5,

считая пользователей лохами. .

скажем дружно : накуй нужно выполнять дом. задание за недорослей !

пусть этим занимаются их родители. .

Здравствуй племя, молодое акуевшее !

Ainura

Я один не понял ни одного слова?