Вл
Владимир

Какие примеры лит. и кино вы знаете, подражание героям которых могло бы положительно повлиять на характер подростка?

Жахонгир Сафаров

После 15-16 лет можно смотреть
"17 мгновений весны"
"Солярис"

"умножающий печаль"

"никогда не говори никогда"

"Вершина"(с Высоцким)

"Дети капитана Гранта"

"Человек амфибия"

"кортик"

Владимир Медведев

Жюль Верн. 15-Летний капитан.

Маргарита Зяблова

Любые фильмы о войне.

Елена

Два капитана

Александра Сидорова

Много и литературы, и фильмов хороших. Только повлияют ли...

Евгений М

Хатико

Ксения Лубинская

буквально вчера с сыном смотрели "Октябрьское небо". отличный фильм.

Валерий

Электроник

Юлия Прохорова

жизнь пи, неплохой персонаж подростка.

Ольга Ниазбаева

Сборник Пионеры Герои. Там немецкие офицеры палачи и автоматчики на мотоциклах такие пиздопротивные, что мне до сих пор с бодуна снятся...