Ин
Инесска

Положительные примеры инерции? Примеры. Какие вы знаете положительные примеры инерции?

Алексей Макаров

Например, благодаря инерции наша Земля вот уже около 5 миллиардов лет обращается вокруг Солнца, не падая на него.
Что позволило возникнуть на ней жизни. Местами даже - разумной.
Хотя, Маргарита, того, кто этот вопрос тебе придумывал, назвать разумным я просто не с состоянии.