Айнагуль

Приведите примеры движения тел по инерции в окружающей среде, в микромире. в космосе!

Маркус еще*

Михаил Бурханов

машина катиться по дороге с горки с заглушённым двигателем, в микромире.. . например после взрыва нейтронной бомбы по инерции летят нейтроны, в космосе космические тела дввижуться по инерции от места Большого Взрыва

Вячеслав Сидоров

Например Луна.