Валера Коробов

Скажите почему на кинопоиске в разделе похожие фильмы у ремейка Кавказской пленницы такие отвратительные аналоги?

http://www.kinopoisk.ru/film/689077/

это что сбой на сайте или ремейк вправду такой отвратительный?

Сергей Кошелев

Пользователи же сами добавляют похожие фильмы, вот такое отношение к этому ремейку потому что)

Ну так вы почитайте отзывы) Этот фильм в ряду тех фильмов, которые вообще не нужно смотреть.

Сергей Hunterович)))

А рейтинг фильма в 1,124 вас не смущает? Просто пользователи решили, что это творение из одной вонючей кучи с "блюющими куколками" и пр.

Ди
Дина

потому что римейк дрянь

Дмитрий Чернов

120 дней Содома - хороший фильм, зря они его сравнили с этой монтажной нарезкой, выдаваемой за фильм.