Anvarjon

снимут ли когда-нибудь "кавказская пленница 2"или " ждентльмены удачи 2" ? очень не хватает таких фильмов

особенно когда подташнивает а рыгануть не можешь! а так бы вспомнил пару эпизодов, автора, исполнителей и сразу---облегчение

Елена Виснер

Лично мне хватило "Иронии судьбы 2", более неохота

Елена Воронина

уже не то будет.. . совершенно. уж поверь.. . так что уж лучше, чтобы и не снимали! но на данный момент снимать не планируют.