Саша Макаров

снимут ли когда-нибудь "кавказская пленница 2"или " ждентльмены удачи 2" ? очень не хватает таких фильмов

особенно когда подташнивает а рыгануть не получается . а так бы вспомнил пару эпизодов и пальцы в рот пихать не надо !

Марина Павлова

Ну "Джентльменов..." уже сняли.

Юлечка Мусатова

чтобы сейчас так снять надо много травы

Александр

См- НТВ- Там джентельмены-менты- Мухтар

Елена Поспехова

Чапаев-2 снимают

Настя

Чтобы рыгнуть посмотри любой сериал

Ирина Радина

Может и снимут, только ТАКИХ уже вряд ли, чтоб хотелось пересматривать и не не надоедали.