Екатерина Балашова

Ну вот и дождались новых "Джентльменов удачи", на очереди новая "Кавказская пленница". Пойдете ли вы на эти фильмы?

Рыжая Пушистая

Это еще что, Вот скоро "Войну и мир " выпустят в комиксах, а Бондарчук это дело экранизирует в честь папы. Гусары будут хлестать исключительно "Сибирскую корону"

Олеся Ткаченко

Нет, ни за какие коврижки.

Gog

Бамбарбия киргуду! Cудя по римейкам "Иронии судьбы" и "Служебного романа" смысла нет.

ti
tinik12

Любопытство поведёт. Чтобы убедиться в очередной раз, как это было с "Иронией судьбы" и "Служебным романом", хорошо, хоть не в кино ходила...