Анна Титова

ЛЮбимая цитата есть?:)

Юлия

наверняка есть)

Ир
Ирена

Дорогу осилит идущий

Um
Umeedy

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

"Бойтесь своих желаний - они могут осуществиться"

Александр Колбасников

"Сиди спокой​но на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага. "

Наталия Живова

He who fights with monsters might take care lest he thereby become a monster.
или попросту-помни, ты глуп и ты умрешь 🙂

Артем

За все в этом мире надо платить.

Ольга Бурденкова

Сосать будешь?

Юлька Андреева

Дуракам всегда везёт

Да
Дашулька

и не одна )

Димка Михайлов

Хитрость - ум глупца.

Уд
Удален

Их у меня есть) ) Причём много) ) Вот к примеру из Хемингуэя)

"Человек один не может… Всё равно человек один не может ни черта. "

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия. "

"Тот, кто щеголяет эрудицией или учёностью, не имеет ни того, ни другого. "

Валентина

Да: "Главное - только результат".

Банифаций Полоска

"Нет ничего мощнее мысли, пришедшей во время" Гёте.

Никола В Загсе Узнаеш)

Будь жесток к себе, если не хочешь, чтобы другие были к тебе жестоки.

Егор Котляров

Живи и Радуйся!

Алексей Моргунов

Жизнь хорошая штука, только не надо её портить.

Натали Демина

Всё проходит.. . и это пройдет...))

Александр Мишкин

В наше время, в нашем месте, надо разбираться в Жести....

Елена Шелепина

"Никогда не жалуйся на время, ибо для того ты и родился, чтобы сделать его лучше".(с) Иван Александрович Ильин

Виктор Березовский

Я чертей из тихого омута
знаю лично — страшны их лица;
в самой светлой душе есть комната,
где кромешная тьма клубится.

Аксинья Ступицкая

Последняя из чаще вспоминающихся - "...Машину зря гоняет казенную, - сказал кот, жуя гриб"...)

Ал
Алмаз

Я такая какая есть, сегодня там а завтра здесь!
Все будет но не сразу! Все будет так как я хочу, так было и будет -хотя это про меня ☺

Сергей Овчеренко

Когда я вижу лицо своего врага, я понимаю, как оно похоже на мое.

Оксана Фёдорова

100 раз писала ее здесь...)

D S

Живи сам и дай жить другому!

Анастасия Сущ

будь что будет