Дмитрий Рушатов

Бледная кожа и темные волосы это красиво или нет?

Я такой от природы

вот только говорят на девушку похож

mrs dina я цвет фоток подкоректировал так конечно не бледная=)

mrs dina на самом деле я оочень бледный

Марина Рябова

Ты не бледный, на фото вполне себе розовый. Да и морда такая ...округлая. Так что на "юноша бледный со взором горящим" не тянешь.
Короче, больше на воздухе бывать надо, цвет лица сразу станет, какой надо.

Анастасия Пивоварова

мальчику о внешности надо думать в последнюю очередь

Ilo

Подходит к тебе, кто говорит что ты на девушку похож, то значит они завидуют тебе

Tamirlan T

Красиво

Ан
Анюта

Это великолепно :3

Джон Скаво

Во первых волосы не очень темные, а скорее шатен, да и кожа не бледная, то, что надо. А губки пю и медвежонок-это сильно)

Алла Пылаева

кому как.. одному идет др. -нет