Дмитрий

Хотелось бы знать: какие события меня ожидают в ближайшее время? 04.06.62

Сергей А

Печаль из за любви.

Юлия Спиридонова

Близнецы.

0 - Вы многих людей отсылали от себя. но не думали об этом. 4 - стабильность. Вы человек непостоянный, но имеете свою стабильность. 0 - многое меняли в своей жизни. и работу тоже много раз. 6 - характер грубоватый. резкий. 1 - любите быть везде главной и первой. 9 - не особо упрямы. любите спорить. долго спорить. 6 - вспыльчивы очень. 2 - у Вас есть люди, которым Вы доверяете. они рядом с Вами уже давно.