Кр
Кристина

Какие события меня ожидают в ближайшее время? 04.06.62

Станислав Барбашов

Вас привлекает неизведанное. Вероятно, вы будете поддерживать дружбу с
незаурядными людьми. Родные считают вас бунтарем, а на самом деле вы
просто живете в ином ритме, и вам нравится, когда окружающие это
понимают. Безусловно, вы были бы блестящим тайным агентом. Вы
обожаете экзотику и приключения. Неудивительно, если в вашей жизни
появится и то, и другое. Для вас открыто множество разных дорог, вы
найдете применения своим способностям. Не бойтесь испытаний - они пойдут
вам на пользу. Вас привлекает работа в милиции. Друзей часто
ставит в тупик ваш своеобразный стиль. Старайтесь не отталкивать их
своим непостоянством. Не печальтесь, если дела не идут на лад. Все равно
вы своего добьетесь.