Vadim

Какие события ожидать в ближайшее время? Антон 04.10.1989. Спасибо!

Diypaliuch

Единственное, что вы сейчас можете сделать – сократить до минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня удачи снова удостоит вас взгляда. У вас много времени, займитесь научными исследованиями. Не раньше, чем через два месяца, но и не позже, чем через пять, ваше положение начнёт меняться к лучшему. До тех пор храните спокойствие и не падайте духом. Для вас сейчас важен самоанализ, а не бессмысленная борьба с судьбой.

Екатерина Старикова

ну слухай в голове какая-то бомба препятствия в любви решаться какая-то удача поймал ты удачу и держишь ее за хвост если женщина то за другое и события и действия супер действуй без изменений реально хороший расклад иза этих событий сначала из уверености перерастет не мыслемость но похоже в хорошем понимании (тобишь оправдоный риск в делах либо что-то эдакое в любви) и единственые не приятноти побоку