В*
Виктория ***

Добрый день! Какие события ожидать в ближайшее время, работа, личная жизнь? Антон 04.10.1989

Юрман

Всё, что вы сделаете в этот период, завершится успехом. Ваши отношения с людьми становятся прочнее, завязываются новые тесные контакты, благоприятные для вас. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, желающая преградить вам путь, помешать осуществлению ваших планов. Но, несмотря на это, ваши желания исполнятся.

Иванна Горлач

по работе небольшие перемены

НЕ
Наталья Епанчинцева

разные события и счастливые и не очень, на работе приятный сюрприз