Алена

Добрый вечер! Какие события ожидать в ближайшее время, какие изменения произойдут и в чем? Антон 04.10.1989!Спасибо!

Инна Плужник

В настоящий момент удача благоволит вам. Однако, может случиться, что из-за собственного упрямства вы совершите ошибку, которая оттолкнёт от вас тех, кто помогал вам. Проявляйте больше терпимости в отношениях с людьми, пойдите им навстречу. Есть вероятность, что вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это окажет существенное влияние на ваше поведение. Не увлекайтесь азартными играми.

Дмитрий Немов

Ценные прогнозы ответят