Дмитрий Полынников

Добрый день! Какие события ожидать в ближайшее время работа, личная жизнь, чему уделить внимание? Антон 04.10.1989.Спасибо

Людмила

Хорошо, если вы протянете другим руку помощи, несмотря на то, что у вас самого дела идут не самым лучшим образом. Вы убедитесь впоследствии, что такое поведение выгодно для вас. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание ваших способностей начальством, что, разумеется, малоприятно. Вы хотите перемены обстоятельств, но сейчас для этого неблагоприятный период. Ваши скромные желания могут исполнится, а вот крупные – нет. Как ни странно, ваше финансовое положение не так плохо, как могло быть.

Юлия Андреевна

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.