Иван К

Здравствуйте! Какие события ожидать в ближайшем времени в работе и личной жизни? 04-10-1989 Антон! Спасибо!

Анна Ромашова

Вы слишком много говорите и слишком много едите. Не распускайте сплетни о других, вы можете навредить и им, и себе. Ваше желание исполнится, но несколько позже. Сейчас вам необходимо прекратить жаловаться на судьбу и ныть по пустякам. Покажитесь врачу. Будьте готовы к скорым переменам в жизни.

Шамиль Ибатуллин

на работе ждут неприятности и в личной жизни перемен не будет