Екатерина Лебедева

Какие события ожидать, личные отношения, работа? 04-10-1989 Антон! Спасибо!

Юлия

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Сергей Котляров

В личных отношениях какие то неполадки. С работой все без изменений