Дмитрий Чернов

Что ожидать в ближайшее время, работа, личная жизнь? Антон 04-10-1989! Спасибо!

Юлия Фалеева

В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.

Александр

А самостоятельно свою жизнь проанализировать слабо?