Ирина Соболева

Добрый день, какие события ожидать в ближайшее время, работа, личная жизнь, чему уделить внимание? Антон 04.10.1989

Тата

То, над чем вы трудитесь уже долгое время, наконец принесёт плоды и будет оплачено. Нужно ещё чуть-чуть поработать на совесть, и тогда, вскоре, можно будет рассчитывать на признание. Сейчас нужны смелые и решительные действия, а не выжидание. Положитесь на здравый смысл и интуицию, тогда ваше желание наверняка исполнится. Идеи, которые вы обдумываете сейчас, скорее всего принесут успех в финансовом смысле.

Марина Рудакова

личной жизни