Оксана Чулакова

Тараканов выгуливаете часто?

Ольга

а?.. что?.. этих сук то же нуно?... (*

ОК
Ольга Курцева

До сих пор не могу понять, а про каких тараканов вечно все говорят? ! 🙂
Подозреваю, что смысл искажен и истинная природа великолепных тараканов преподнесена иначе, неже.... О чем это я :))))))

Константин Андросов

они же в голове-чего их выгуливать.

Маруся Гончарова

Они сами, без моего ведома.

Юлия Кошелева

)))по потребностям: как начинают в дверь скребститсь и арать-проситься - так выпинываю всех сразу))) ) ) а возвращаются, паразиты, по одному - не могу всем стадом )))))

Наталия Остапчук

я своих дома держу

Мария Руденко

тараканы ушли на юг

Алла Сёмина

По утрам, по нужде отпускаю...