Кирилл Григорьев

Один. На берегу какого океана бы жили? вопрос об одиночестве.

Анастасия Владимировна

Только бирюзового. .
С серым бы я не ужилась) Пришлось бы топиться..

Андрей

Одиночество может жить на берегу океана тоски.

Tatiana Subbotina

Там, где безопасней)

Иван Чурилов

С детства любимая книга Жизнь морехода Робинзона Крузо!

Mihail

хочется спросить, нахрена

Вл
Владимир

Одной мне океан не нужен.

Сергей Ревин

...хочу на берег океана... (без одиночестваЕго Высочества...)

Оле Лукое

если одиночество нужно для решения личностных проблем то "тихий Океан", желательно ближе к тропикам или субтропикам. Где нибудь на атолле или острове с минимальным благоустройством и белоснежным пляжем.

Владимир Мельников

Если я живу один, то мне не нужен океан, чтобы скрасить мое одиночество ибо в нем может быть рыба, с которой я буду жить уже не один на берегу этого океана