Наташа 1

Ситуация на Украине напоминает революционную ситуацию 1917 года в России. Тогда Ленин продал немцам, в обмен на власть

часть территории Росийской империи, в обмен на спонсирование революции в России. Но в итоге потом немцы этого Ленина и обманули. Денег дали а земли забрали, и потом всем западом против России пошли, да еще 2 мировую устроили. Так что хохлов неужели не учит история-ведь совсем недавно было, и памятники Ленину у них стоят, хоть и крушат их.

Виктория Иванова

В хохлоцыганотурецком блеяньи (украиньська мова то бишь) нет слова "учиться".

Роман Платонов

сейчас немцы не при делах, то-то Меркель волнуется !

Надежда Приходько

не читайте на ночьгазет

Алексей Кулюсов

Если вы про Брестский мир, то Ленин немцам ничего не продавал. Там просто зафиксировали "статус кво", как бы заморозили ситуацию. (Примерно, как сейчас с Украиной по минской договорённости) . А в 1918 году немцы вообще отказались в Бресте обсуждать с Россией оккупацию Украины, так как там уже была национальная Центральная Рада, которая и представляла Украину в Бресте. Mark Lomar, учите историю!

Ев
Евгений

СТАВИЛИ НА ЯНУКОВИЧА, НО ПОПАНДОПАЛО НЕ ЗНАЛ КОМУ ОТДАТЬСЯ, А КОМУ ПРОДАТЬСЯ