Ve
Vesta

Есть ли признаки революционной ситуации в России?

Натали

Больше фатишизацией пахнет

Гулия

нет- МЫ СПЛОЧЕНЫ!!!! ЕСЛИ И БУДЕТ УКРАИНА, ТО НЕ НА КРОВИ НАШИХ ПАРНЕЙ!! ! СТРАНУ СВОЮ ЗАГАДИТЬ НЕ ДАДИМ!

Умед

Россия сплотилась ещё больше благодаря событиям на Украине

Ss
Sssss

нету. собаки лают-караван идет.

Александр

Низы не хотят, а верхи не могут?

Ел
Елена

Не у нас скорее признаки подготовки к Новому году скоро начнуться! Там витрины за два месяца в шарики да ёлки нарядят! Ну и. т. д ! ))))))))))))

Дмитрий

вроде нет, но недовольные всегда будут

Любоня

глядя навукраину совсем революций не хоцца
даже с учетом разворовывания страны

Нюша

Повысят цены на табак - будет.

Славик

С 1666-го года в этом состоянии пребывает Русь!

Александр

Половина. Верхи не могут - но они почти всегда в таком унизительном состоянии. А вот низы пока еще хотят.