Юлия Корниенко

Помогите охарактеризовать революционные ситуации в России в начале XX века Вопрос жизни и смерти

Максим Гусев

Если коротко и ясно - то мозги у русских начали на место вставать и начались открытия, самые главные были - ( 18 - 19вв) 1) железные дороги, 2) паровой двигатель, 3) Домельные печи; 4) Машино-строение

конец 19, 1-ая половина 20 - ого в. , это -1) самолёты, 2) радио, 3) электричество, 4) телефон, 5) автомобиль