Антон Рожко

А я не принял СССР, по прежнему я люблю только до революционную Россию, а вы?

Геннадий

Да не жили никогда в России нормально, люди всегда были ресурсом и материалом, перед иностранцами всегда стелились, своих замучивали ненавидели и убивали. Найдите в какой нибудь стране столько же негатива ненависти и говна как в российском интернете. Мы за всю историю ничего не создали, потомучто не думали о своём достоинстве и величии (потомучто их нет) Архитектура - нам всегда все строили иностранцы, музыки у нас небыло и нет, да нихрена нет

Рамиль

Это ваше личное дело

Ал
Алексей

СССР это чудо того как Россия не погибла после предательства собственной Родины, могучей, чистой Империей с такой историей, и чувств многих людей (предков).. . Я тоже больше тяготею к дореволюционной России.

Юр
Юрий

а ты в СССР живёшь до сих пор, как лыковы в тайгу ушёл, советской власти больше нет

Ев
Евгений

Никто не уверен было ли хорошо там

Bobur

есть такая поговорка на меня шинель строчили а на тебя куй дрочили это было когда СССР развалился что ты мог помнить

Игорь

зомби (( где то был спрей от вас (

Евгений

Коммунист не законно свергли власть еще и убили царя.

Ан
Андрей

А я наших и прошлых и настоящих всех люблю. Они не виноваты, что их мозг думает по другому в отличии от меня.

Murderous

Ферапонт Степаныч в практической жизни – гений! Если бы он повел побег, мы бы точно убежали. С ним к любому делу безопасно приступать. Порой даже не верится – такую породу выкосили товарищи большевики. Чем взяли? Сами – мелкие, ленивые, (пархатые жиды) какой грех ни возьми – всяк ихний

Ольга

Ммм.. . до сих пор не дают покоя походы в баню с актрисульками из Большого, понимаю-понимаю. Эх Россия матушка! Были же времена!

Околя

А я люблю любую. Это как семья. И в радости и в горе.

На
Наталья

Тебе 150 лет? Нет! Ты жил в СССР? Нет! Так что же ты дрочишь на то что даже не видел? Наверное ты идиот !

Lion

Ты не только не принял СССР, но и грамотность тоже не принял. Слово "дореволюционная" слитно пишется!

Diypaliuch

бывает.. . Любим больше то, чего в нашей жизни не было

Евгений

Вы же тогда не жили, как можете любить то чего не застали?

Михаил

А я понимаю народ, который с вилами пошел на твоих зажравшихся предков

Юл
Юлия

На царицу немку фапаешь..

Екатерина

Вы и тогда жили? И сколько ж Вам лет?

Фа
Фарид

а давайте жить реальностью. а не прошлым.. это всех касается!