Катя Васильева

Кому выгоден мой труп кроме похоронного бюро? Если государство теряет здоровье народа, то кто будет пахать как лошадь?

Екатерина Бурцева

Для этого государство и разрабатывает программы увеличения рождаемости рабов. А ваш труп прежде всего выгоден Пенсионному фонду, меньше расходов.

Ванька

ну, вместо тебя можно нанять двух рабов-таджиков, например

Татьяна Бужак

мясо протухнет, скелет можешь сдать в музей

Юлия Дмитриева

НИИ медицины и анотомии

Ан
Антон

клоны.... 21 век)))) ) или китайцы

Кр
Кроль

Твой труп выгоден только твоим врагам и тёще

Марина Мастяева

Конь может пахать как лошадь, даже ещё лучше.

Анатолий Клементьев

ты где здоровье то подорвал пивом или дурью? говорила мама :- учись сынок челом будешь))

Лена Очеретная

А закон по материнскому капиталу?
новые вырастут - можешь не волноваться...

Митрофанова Анна

Следи за своим здоровьем и будет счастье тебе, а не похоронному бюро.