Надежда Моисеева

Государство отменяет бесплатную приватизацию жилья. Какая выгода государству?

Понято же, что все не просто так. Государство ничего не будет делать без собственной выгоды, для людей в этой стране ничего не делается. И конечно это очередное нае.. алово граждан. Но в чем подвох? Вот что мне интересно.

P.S. Да, я параноик.

Сергей Дорофеев

А что 20 лет не хватило чтобы приватизировать бесплатно? Кто хотел сделал это давно.

Максим Денисов

"...отменяет бесплатную... " значит будет платная, вот и выгода, ты чего гороха переел ?

Ка
Катюша

Вообще то - государство должно заботиться о своём народе, но у нас могут и ограбить народ, повысив налоги на собственность, менталитет такой у государственных чиновников.

Ал
Алмаз

государство всегда принимает вредные для народа законы.

Дмитрий Чиховский

На моей памяти это пятый раз. Всегда продлевали.
Но, в этот раз будем надеяться что это последний раз.
Хватит уже заигрывать, пора наконец-то браться за нормальное налогообложение!
И подвоха тут никакого нет - в этом году 20 лет приватизации жилья, сколько еще можно раздавать за бесплатно?

Санчелидзе Похеридзе

государство полностью хочет снять с себя ответственность жилье во всех отношениях

Виктория Мусакаева

Когда отменяет?

Алексей Грибанов

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml