Евгений

бесплатная приватизация жилья

Президент продлил срок бесплатной приватизации жилья до 2015 года. Живу более 20 лет в малосемейке которая до недавнего времени принадлежала предприятию ну короче говоря работодателю, собираем документы на приватизацию, так вот при сборе документов нужно платить за каждую справку не считая расходов на адвоката, я конечно дураком себя не считаю но догнать не могу что же в этой приватизации бесплатного, и боюсь представить во что может обойтися платная

Толибек Эшонкулов

Расходы на адвоката или риэлтора к приватизации отношения не имеют. Вы же не выкупаете жилье, потому и бесплатная приватизация.

Catherine

Платная-это когда Вы фактически будете выкупать жильё по рыночной стоимости...

Maksim Makarov

Сбор документов к самой приватизации отношения не имеет.

Наталия Живова

Сопоставьте расходы на справки и рыночную стоимость квартиры. Думаю вы поймете, что вам хороший подарок сделали.