Ольга Таратухина

Бесплатная приватизация

Собирается ли правительство, продлять бесплатную приватизацию после 1 марта 2013 года? пожалуста только факты.

Юлия Кадова

Точно никто не скажет, но на сегодняшний день приватизировано почти 80% жилья. Осталось только такое, которое либо приватизации не подлежит либо очередники, которые надеются, что им дадут хоромы, вместо их коммуналок.. . Поспешите, время теряете зря!

Дмитрий Кислицын

Фактов нет. Чиновники подумают об этом в 2013 году и решат как выгодно.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Неизвестно!

Екатерина Афанасьева

Продлевают это дело уже много раз. Советую поспешить: бюджет пополнять чем-то нужно, проблемный он...

Sergei Studenikin

Фактов нема....