Андрей Голянд

Может ли? Может ли омон побидь палками ребёнка? Потом напишу почему задал такой глупый вопрос..

Ipo Dog

В пидоРасии твой вопрос вовсе не глупый

Леонид Неповинных

Можно. Но лучше переехать автомобилем.

Дмитрий Осипов

а ребёнку сколько лет, у нас дети до 18 лет

Светлана Сорочинская

Может, вполне. Что там говорить? ! Наша славная полиция бутылки из под шампанского в жопу вколачивала.

Игорь Молоствов

Какой страны ребёнок?

Дмитрий

Недоумки озлобленные! Что детство хреновое было? Мент может после этого домой со службы и не дойти. К тому же омонцев сажают как картошку в тюрягу, без проблем