Елена

Почему когда я не понимаю чьи-то шутки (похожи на оскорбления) , то говорят "у тебя чувство юмора пропало"? Это лазейка?

А может чувство юмора в этом и заключается? кстати в чем оно?)

Виктор Ильин

Это тоже самое, что и сказать "я твою мамку" все смеются и принимают это за шутку, ты можешь принимать это как хочешь, если это твой друг, то нормально.

Вадик Павленко

по схожему чувству юмора люди ищут себе подобных и страстно ебутся с ними в ночи

Иван Мармулов

Нужно понимание развивать, примерно как мускулатуру