Александр Богнат

Скажите, у кого хватило сил дочитать Андре Моруа - все тома?

Денис М

У меня, но мне пришлось купить все его книги ради одной...

Nikolai Isaev

А зачем такую цель перед собой ставить? Не самый интересный писатель.

Ек
Екатерина

в за каким его читать вообще? или вы читаете "то что модно"? это сравни тому как в совке собирали на полках полные "собрания сочинений", но не читали и одной книги при этом. . .потому что модно было так.. .

уже судя по вашему вопросу, вам не доставляло удовольствия читать произведения этого автора.

Просто Лёлечка

перед этим в качестве разминки перелистал все тома собрания сочинений Ленина - заначку деда искал