Светлана Бородина

какие игры потянет мой компьюер если озу всего 512 или вроде 560 и 1 жесткий диск с памятью 206 гиг свободных

какие максимально ятжелые игры можно установить на него из гонок бродилок посоветуйте

Анастасия Айрон

Процессор и видеокарту не указал, оперативку можно плату купить и поставить ( они разные надо знать какую покупать DDR2 или DDR3 ) судя по объёму жёсткого диска комп не самый древний, или в коментах или в новом вопросе точнее укажи конфиг. своего железа .

Виктор Карасев

игры года до 2005/2006

Евгений

все игры до 2003 года думаю пойдёт, только откуда такой комп купили бы уже новый