Ол
Олег

устанавливал драйвер выбило ошибку что это значит и как исправить?

пишет эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки програмного обеспечения.

Denis

Хах. . Только что задал такой же вопрос.. Возможно, само железо полетело, на которое
ставишь драйвер

Константин Жевнеров

Смотря какой драйвер, за что он отвечает, какие у него требования и на какую систему вы его ставите, по подробнее надо описывать.