Andrey Ur,eviche

Windows 8. Скачал винду 8, начал устанавливать и выбило нет драйверов, что делать??

Валерия

Незнай, что у тебя там выбило. Я как-то из любопытства скачал и поставил эту 8-рку. Так у меня все драйвера к материнке, которые есть на системном диске, встали всё как положено: сеть, звук и чипсет. Материнка кстати 775 сокает.

Мусульманин Бакылы

а откуда они возьмутся, если оф. реализа еще не было, это тестовая сборка