Лилия

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ!!!

Составьте алгоритм и напишите программу для ведения учета данных

нескольких сущностей, указанных ниже в таблице. Создайте функцию,

выполняющую указанную (см. таблицу) обработку данных. Данные ка-

ждой сущности и функция обработки данных должны являться членами

созданного Вами класса. Причем данные сущности должны быть закры-

тыми. Для каждого атрибута каждой сущности создайте объект соответ-

ствующего класса. Для инициализации объектов используйте конструк-

тор, а также напишите функцию инициализирующую объект. Создайте

также деструктор, выводящий какое либо сообщение. Напишите три

функции, позволяющие сравнивать атрибуты разных сущностей. Преду-

смотрите запись введенных данных на диск. Предусмотрите вывод на

экран данных по запрашиваемому атрибуту и по всей сущности. Про-

верьте работоспособность Вашей программы.

Сущность - автопарк. Атрибуты сущности: Микроавтобус

«Форд» ;

Микроавтобус

«Газель» ;

Легковой ав-

томобиль «Ла-

да»

Легковой ав-

томобиль

«Форд»

данные атрибута: Вместимость;

Расход горючего на 100 км пу-

ти;

Дата выхода на маршрут;

Количество километров, прой-

денных автомобилем на мар-

шруте

функция обработки данных: Вычисляет средний

пробег автомобиля

на маршруте

должно быть 3 сущности... .

Лариса Сапрыкина

Это долго, такое бесплатно не пишут..

Дмитрий Якунин

Такое лучше сделать на visual foxpro 9

Милан Макаров

Правильно, за бесплатно такое никто не будет делать 🙂 На это нужно время и немало. За денежку я бы сделал