Елена Орлова

Объясните пожалуйста разводку проводов для мини усилителя на lm386. Все внутри.

куда подключить штекер наушников, куда питание. Если сможете нарисуйте пожалуйста поподробнее.

Танюшка Бахвалова

3 нога вход звука, 6 нога +питания, 5 нога на наушник через конденсатор, 1 и 8 соединены перемычкой, 7 нога через конденсатор на землю, 2 и 4 на землю. Наушник включать одним проводом на землю а второй на конденсатор с 5 ноги!! ! Земля это минус питания!!!

Инна Займенцева

купи себе USB колонки за 400р. и не мучай опу, как говорится.