Сергей Колесников

есть выход с тарелки, как устроить разводку на несколько ресиверов без проводов(для ТВ)?

Алла Маракуца

Без проводов это делать слишком сложно, и уж точно - дорого. А с проводами - просто. С выхода одного ресивера бросаешь на вход другого и так далее. Только все ресиверы постоянно должны быть включены - иначе часть цепочки за выключенным ресивером не будет работать.
Есть еще решение - взять делитель и подключить его к спутниковой тарелке, а ресиверы к нему.