Екатерина Зайцева

Почему дворянской Москве так нужны Молчалины? ,,Горе от ума,,

Kalisa Joldubaeva

Такой герой, как Молчалин - на века! Услужлив, тих и смиренен, готовый выполнять волю "барина", как не странно вынашивает в своих мыслях скорый карьерный рост. Сам герой Молчалина нужен не только "дворянской Москве", он, однако не затерялся бы и в среде современного мегаполиса.