Вряд-Ли Это-Я

Почему в Крыму у руководителей городов - русские фамилии, а у руководителей районов - украинские?

http://krym.er.ru/news/2014/10/14/soglasovany-kandidatury-na-dolzhnosti-glav-administracij-v-gorodah-i-rajonah-kryma/

Янина Плетнёва

Я думаю не в фамилии дело, а в самом человеке.

Ева Матиева

А какая разница между русским и украинцем?

Жамшид Турсунов

чё привязался к фамилиям? пол америки -негры и не чё -живут дружно.

Юрий Заугров

На Украине, русские живут преимущественно в городах, украинцы в деревнях.

Андрей Матвеев

и это за счастье

Светлана Белкина

В России вообще всё запутано! В некоторых русских городах у мэров татарские фамилии.