Елена Дорогань

Как сказать девочке, что мы не хотим с ней жить в номере?

На каникулах мы с классом едем в Екатеринбург, номера будут по три человека, мы решили жить с ЛП и еще к нам напрашиваются несколько девочек, но мы не хотим жить с одной из них. Что нам делать?

Ан
Аня

Скажи. что злая она. уйдем мы от нее

Александр Омельченко

А какого черта вы не хотите с ней жить?

Галина Ганьшина

Да мало ли чего вы хотите. Выберите кого-нибудь сейчас. Там вас спрашивать никто не будет. Да и умнеть вам пора. Вас же ненадолго селят, пару дней потерпите.

Надежда Тарасова

Скажи мест нет.)

Оксана Цуркан

выбрать кого-то, с кем вы более-мение общаетесь. Общий язык можно найти с каждым.

Ан
Анна

выберите из тех кто напрашивается одну.

Антон

скажите, что у вас своя компания - и вы бы хотели жить с тем кто у вас в компании, и поменяться номерами

На
Наталья

Надо Дружить !!!Почувствуйте Счастье - от Счастья Другого Человека !!!Не выселяйте. Будьте - Хорошими !!!И Она, и Весь Мир Вас будет Любить !!!Протяните Руку !!!

Дмитрий

мальчика к себе подселите