Олеся Серегина

Новый синтетический наркотик... от которого умирают... Закона нет... Так кто во всем виноват?

Алексей Фанат

здравый смысл!! Если его нет--ты не жилец! ((

Наталья Литвиненко

Бараны, которые его потребляют.

Максим Плуталов

Дебилы которые пробуют все, что им предложат.

Anton V. Merkulov

За употребление в пищу бледной поганки тоже нет статьи. По ходу, виноват тот, кто тащит в хавало всякую гадость.

Дмитрий Слеза

демон сладострастия

Boris Boyko

Пусть дохнут, хоть от придурков Россия очистится.

Иван

Сша пиндосы афигели.

Lion

Синтетические каннабиноиды, входящие в состав курительных смесей Spice, не входят в международные списки контролируемых веществ согласно Единой конвенции о наркотических средствах 1961 года и Конвенции о психотропных веществах 1971 года. В 2009 году, после обнаружения синтетических каннабиноидов в курительных смесях Spice, власти начали принимать меры по запрету этих соединений. Продажа смесей Spice осуществлялась в странах Европы с 2006 года (по некоторым данным — с 2004) под видом благовоний преимущественно через интернет-магазины.

Eric Crause

Потребители. Если бы никто эту дрянь не курил - её просто не было бы.

Андрей Захаров

Вот, по смертям же возбуждены уголовные дела? Ждём приговора.