Valera Volodin

Странно.. . украинский певец-юморист Мухарский еще за год до Вторжения, пел песню про то как едут в Украину полные вагоны

москалив.. . прямо как напророчил?

москали - это солдаты Империи

Са
Санчеz

Пока почти миллион хохлов в Россию приехало.

Дашка Беляшина

Когда накаркаете Вторжение, тогда полные вагоны поедут в Сибирь...

Vitalie Onceanu

Какое вторжение? Шизуешь? Идиот !

Надежда Солодовникова

чего странно-похоже вся страна юмористыприколисты. То газ в долг. то уголь за бесплатно. то 30 млрд баксов это гавно а не кредит