Шавкат Шарипов

что это значит, если мужчина любит пообещать, например сам предлагает, я куплю тебе ботиночки, или например, я накануне

говорила, что пойду в магаз за ботиночками, он говорит мне, не покупай, подожди меня, я тебе их куплю, из-за этого я откладываю свою покупку, а после начинается, ой сегодня я немогу, давай завтра съездим, и так может пройти весь сезон, когда я на самом деле без ботинок на улице начинаю дубеть, и иду в первый попавшийся магазин, беру первое что попадется. . а после того как я покупаю, он говорит, ну зачем ты такие купила, чего ты меня не подждала, я бы тебе лучше выбрал. . почему так получается?

Юлия Тазихина

Это значит, что мужчина ничего никогда не купит) ) Ну и жлоб конечно)) Бросайте его на фиг, жлобство, одна из самых поганых черт мужчины.

Роман Русин

о, я с таким была... это он на словах показывает, какой золотой, заботливый, а как до дела - сразу в кусты, а потом еще и упрекает) ) ну-ну...

Наташа Безугленко

Жадина он у тебя или лентяй

Даниил Марченко

ы.. ну вы сами алёша... никогда не покупайтесь на обещание- Вот купим.. Вот сходим.. Вот подожди... Это просто-ниочем. Кого потом винить.

Витя Лобенков

В следующий раз, как соберетесь, так и покупайте. А с него деньгами возьмите.

Red Berry

мне ..вот муж взял и купил купальник)) ну вот так ...чтобы сезона не дожидаться))

Александр Смирнов

Лучше бы он выбрал?? ? Смешно... )
Купил мне ботиночки - это значит, что я выбрала, а он оплатил.

Себе пусть выбирает.