Юрий Матяшев

Обтяжка торпеды, восстановление подушек безопасности. После срабатывания. FORD KUGA 1.

Если возможно подскажите, где это сделать на ставрополье.

Колян

Придется заказывать новые подушки, новое торпедо. Ставить на действительно ТОЛКОВОМ сервисе Форда. Если самостоятельно "обтягивать" торпедо - есть все шансы, что в следующий раз подушки не сработают. Второй попытки не будет!