Та
Татьяна

гадание по фотографии

Опишите первую половину. Что будет в первую половину дня? Будет общение. с тем кто нравиться? Будет внимание с его стороны? Полина 25.10.2000

Алёна Николаева

Карты говорят, что вам не стоит себя обманываете на счет этих отношений, строить иллюзии, это не ваш мч, к нему применяется магия и отсюда ваши проблемы.

Св
Светлана

Романтика, радость. встреча с дорогим сердцу человеком или людьми. Позитив у вас)))